Раз в неделю мужчина покупал кофе бездомному. В ответ он сделал нечто необычайное! (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Джо Вилсон живет в шотландском городе Глазго. Каждое субботнее утро он любит совершать неспешную прогулку по парку, после которой завтракает в своем любимом кафе Old Salty’s. Неподалеку от входа обычно стоит бездомный мужчина Даниэль, который торгует уцененными журналами.

После завтрака Джо частенько перекидывается с бездомным несколькими словами и по возможности дает ему пару фунтов. А с наступлением холодов Джо начал угощать Даниэля горячим кофе, пишет ofigenno.cc.

Однажды в субботу Джо Вилсон по обыкновению зашел в кафе на завтрак. Когда он попросил счет, официантка ответила, что за всё уже заплатили. Озадаченный Джо вышел на улицу, где увидел сияющее от счастья лицо Даниэля.

Оказалось, что накануне бездомный приобрел билет моментальной лотереи, в которой выиграл 20 фунтов. Он решил сделать приятное человеку, который всегда его поддерживал. Зная привычки Вилсона, Даниэль решил заплатить за его традиционный субботний завтрак в Old Salty’s.

Фото: ofigenno.cc

Растроганный мужчина рассказал о случившемся на своей страничке в Фейсбуке. Он попросил людей, которые будут проходить мимо Даниэля, купить у него журнал или просто поздороваться с ним и улыбнуться.

Комментарии (4)
Copy
Наверх