ТОП-15 неожиданных фактов о половой близости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

1. Специалисты по запахам утверждают, что самый возбуждающий запах для сильной половины человечества – это смесь аромата лаванды и тыквы… Вот, чего не ожидали, да? Так что, если хотите поразить любимого (или проверить правдивость данного факта) устройте ароматическую ванну с эфирным маслом лаванды и приготовьте на ужин вкусный тыквенный пирог. Только не перепутайте…

2. В Древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали все волосы в паху, а в попу вставляли большую редиску. Сейчас, увы, не те времена… А кто бы мог подумать, что обычная редиска может спасти семью… Пишет dictat.net.

3. Кстати, если вам по каким то причинам не хватает интима, вам стоит отправиться в Грецию. Ну хотя бы в отпуск. Именно греки по статистике занимаются любовью больше, чем другие представители человечества. А чем им там еще заниматься?

4. За всю жизнь у мужчин вырабатывается около 15 литров спермы. Это пять трехлитровых банок. Много? Мало? Достаточно! Если представить сколько это детей…

5. Некурящие мужчины уделяют своей половой жизни в два раза больше внимания, чем заядлые курильщики. Так что девочки, имейте ввиду.

6. По данным медиков, проводящих ультразвуковые исследования плода, на последнем триместре развития, у эмбрионов-мальчиков очень часто наблюдается эрекция. Ох уж эти мужчины, даже в животе у мамы они думают о… Да, да, о нем самом.

7. Во время семяизвержения высвобождается около 100 миллионов сперматозоидов. Лишь 200 из них достигают заветной цели – женской яйцеклетки. Ну, а побеждает один – сильнейший… Все подчиняется «закону джунглей».

8. А, средняя скорость семяизвержения около 44 километров в час! В общем, все сметает на своем пути….

9. На женском половом органе находится целых 8 тысяч нервных окончаний. А вот на мужском всего 4 тысячи. Вот!

10. Только 1 процент всех женщин способны испытать оргазм от простых ласок в области груди. Так что мужчинам сачковать не получиться.

11. Не думайте, что мастурбацией занимаются только подростки. Около 70 процентов замужних женщин занимаются самоудовлетворением и нисколько этого не стесняются. Хотя более половины из них не рассказывают об этом даже своим мужьям. (Интересно, как же об этом узнали ученые, когда даже мужья не знают???)

12. У некоторых женщин желание заниматься любовью возрастает в несколько раз во время беременности и менструации. Закон подлости… Да?

13. Один половой акт сжигает 360 калорий

14. Женский оргазм – очень сильное болеутоляющее средство (так как в организме выделяется большое количество эндорфинов). Так что головная боль – плохое оправдание нежеланию заниматься постельными утехами! Мужчины, возьмите на заметочку.

15. Чингиз-Хан умер во время полового акта!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх