Аппетитно: 47-летняя певица Валерия показала идеальную фигуру на отдыхе в Марокко (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

Снимок сделал супруг певицы продюсер Иосиф Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин уже несколько дней путешествуют по Марокко: пара отправилась в «арабскую сказку» на 13-ю годовщину своего знакомства. Помимо походов на центральный рынок в городе Марракеш и многочисленных экскурсий, звездная чета успевает наслаждаться солнцем. Так, во время отдыха у бассейна Валерия продемонстрировала идеальное тело — подтянутая фигура и тонкая талия 47-летней певицы теперь восхищают не только взоры ее мужа, который стал автором снимка, оказавшегося в распоряжении российского портала SUPER. 

Фото: скриншот с сайта
Фото: скриншот с сайта Фото: super.ru

К слову, Валерия не раз рассказывала о своем пристрастии к спорту и фитнесу. По словам артистки, чтобы не терять форму, она установила тренажеры прямо у себя дома. Кроме того, звезда много времени уделяет правильному питанию: Валерия отказывается от калорийных блюд даже на новогодние праздники.

Комментарии (1)
Copy
Наверх