Не со всеми, но бывает: министр Новой Зеландии получил по лицу пенисом (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс-игрушки. Иллюстративный снимок.
Секс-игрушки. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Министр Новой Зеландии получил по лицу резиновым пенисом. Активистка, бросившая в чиновника розовый фаллоимитатор, была против вступления страны в Транстихоокеанское партнерство.

Министр экономики Новой Зеландии Стивен Джойс попал в крайне неприятную ситуацию. Во время общения с журналистами после встречи представителей 12 стран – участниц Тихоокеанского партнерства он получил по лицу резиновым пенисом, пишут dni.ru.

Фаллоимитатор в него бросила Джози Батлер. Активистка пошла на это в знак протеста против присоединения Австралии к недавно созданной международной организации. "Это тебе за изнасилование суверенитета нашей страны!" – сказала она.

После этого сотрудник охраны министра спешно увел Джози Батлер в сторону. Активистка не выглядела напуганной. Она улыбалась в снимавшую ее камеру. Ничуть не смутился и сам министр экономики. На записи видно, что он спустя всего несколько минут продолжил вести деловые переговоры.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх