Он смог с ними переспать, или Как соблазнить 400 женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина.
Женщина. Фото: SCANPIX

Социальные сети могут не только отнимать огромное количество времени, но и помочь завязать романтические и даже сексуальные отношения. Удивительную историю закрутил британский юноша в Twitter. 22-летний паренек при помощи соцсети переспал с 400-ми девушками, о чем теперь сожалеет.

"Крошка, не хочешь насыщенно провести этот вечер?" – примерно такого рода сообщения 22-летний Бенни Джеймс рассылал сотням девушкам в Twitter. Несмотря на то что девушки понимали, что рассылка носит массовый характер, многие соглашались на непристойное предложение. Парень стал настолько популярен в Сети, что попал на телевидение, пишут dni.ru.

В программе британского Channel 4 "История секстинга" Джеймс признался, что он не ожидал, что столько девушек согласятся на секс на одну ночь, ведь он не богат, не предлагал им романтических отношений, максимум – обещал, что может опубликовать их фото у себя в Twitter. Удивительно, но девушки были совсем не против того, что парень выкладывает их откровенные снимки у себя на страничке. Более того, именно благодаря этим кадрам всего через год аккаунт простого британского паренька стал невероятно популярен.

Во время интервью молодой человек признался, что после того как переспал с 400-ми женщинами, он впал в депрессию. По словам Джеймса, он почувствовал, что новые связи больше не приносят ему радости, а только подчеркивают бессмысленность жизни. Как уверяет подросток, он ощущает всю глубину своего одиночества и мечтает встретить кого-то "особенного", ведь большинство женщин хотят от него только секса, а он теряет к ним интерес сразу после того, как дело сделано.

"Я хочу создать семью и успокоиться, но я настолько привык спать с разными женщинами, что не испытываю к ним подлинного интереса. С начала года у меня было меньше десяти девушек, я стараюсь утихомирить свой темп, спать не более чем с двумя в неделю, но, когда их так много, я не вижу смысла повторять секс с одной и той же. Они могут быть хоть Рианной, не имеет значения. Самые длинные мои отношения – неделя, а обычно это всего один день. Когда я найду себе девушку, я постараюсь не спать с ней как можно дольше. Секс разрушил мою жизнь", – цитирует Джеймса сайт "Комсомольская правда".

Но сами девушки, похоже, считают, что твиттер-казанова просто кокетничает. Ведь сейчас у него 91 тысяча подписчиков, большинство из которых – красивые женщины. Более того, новые фолловеры из числа длинноногих блондинок и брюнеток сами предлагают ему "насыщенно и весело провести вечер", но британский донжуан им не отвечает.

Комментарии
Copy
Наверх