Так вот в кого такая куколка: Нюша показала селфи с мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: vk.com/nyusha_official

В январе популярная российская певица Нюша путешествовала по Азии. 25-летняя исполнительница побывала на филиппинском острове Боракай, а также посетила Сингапур. Вместе с Анной отдыхала ее мама Ирина. Когда артистка опубликовала в Instagram совместное фото с самой важной женщиной в своей жизни, подписчики единогласно решили, что звезда очень на нее похожа.

Недавно Нюша вернулась из долгого путешествия по странам Азии. Во время отпуска артистка успела сделать столько снимков, что теперь, уже находясь в промозглой Москве, продолжает делиться с фолловерами яркими и солнечными кадрами с отдыха.

В фотоотчете певицы можно увидеть не только соблазнительные фото в бикини, но и семейные кадры, например — трогательное селфи с мамой, которое Нюша сделала в Сингапуре, на балконе отеля с потрясающим видом.

Однако живописный фон на этом снимке не особо заинтересовал подписчиков исполнительницы. Куда любопытнее для фанатов оказался тот факт, что девушка определенно пошла в свою маму, несмотря на то, что Ирина Шурочкина — фигуристая блондинка, а ее дочь — стройная брюнетка.

«Мама красавица! Ну и ты, конечно, вся в нее», «Как две капли воды. Вы так похожи!», «Словно сестры», — поразились поклонники. В адрес Ирины Владимировны прозвучало множество комплиментов: по мнению фолловеров, она выглядит очень молодо и свежо. Интересно, что при этом некоторые из подписчиков не сразу поняли, что на фото запечатлена родная мама Нюши. Кому-то даже показалось, что рядом со звездой позирует ее мачеха и по совместительству продюсер Оксана Шурочкина, с которой знаменитость очень дружна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх