Константин Хабенский во второй раз станет папой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский
Константин Хабенский Фото: SCANPIX

34-летняя супруга популярного актера находится на последних месяцах беременности. Об интересном положении Ольги Литвиновой стало известно после ее появления на премьере фильма "День выборов – 2".

В семье одного из самых популярных российских актеров ожидается радостное событие. 34-летняя жена Константина Хабенского Ольга Литвинова (фото ЗДЕСЬ!) находится на последних месяцах беременности. Об этом стало известно на премьере фильма "День выборов – 2", куда супруги приехали вместе, сообщает Super.

Как отмечает издание, на протяжении всего вечера Литвинова старалась избегать внимания фотографов. Пока Константин охотно позировал репортерам, Ольга ждала мужа за дальним столиком кафе кинотеатра. Заметно округлившийся живот она пыталась спрятать под объемной одеждой.

Напомним, у Константина Хабенского есть восьмилетний сын Иван от первого брака с Анастасией Смирновой. Актер старается держать ребенка подальше от журналистов и даже увез его в Европу: мальчик живет и учится в Испании.

Комментарии
Copy
Наверх