Новая звезда соцсетей: российская актриса зарабатывает миллионы на своем Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

27-летняя актриса Московского театра Петра Фоменко Ирина Горбачёва в промежутках между репетициями и по дороге в метро записывает юмористические скетчи для своего Instagram. Её аккаунт регулярно читают более 835 тысяч подписчиков.

Актриса шутит обо всем, что ее окружает и дает своим поклонникам советы. «Знаете, моя сестра говорит, что женщина не должна краситься. Я думаю, она умрет... Некрасивой», - размышляет Горбачева.

Фото: vk.com

За полгода абсурдные 15-секундные ролики выпускницы Щукинского театрального училища и прибалтийский акцент привлекли к её аккаунту более 835 тысяч пользователей. Если ролями в Большом кино актриса похвастаться пока не может, то крупным гонорарам за рекламу на своей страничке могут позавидовать даже звёзды «Дома-2» с многомиллионной аудиторией.

Менеджер Горбачевой Дмитрий Иванов просит за одну рекламную публикацию на популярной страничке актрисы от 150 000 до 300 000 рублей (от 1750 до 3500 евро - Прим. ред.). Огромную амплитуду между ценниками мужчина объяснил лаконично: «Все цены индивидуальны».

Комментарии
Copy
Наверх