Фото и видео: американская внучка Вячеслава Добрынина покорила соцсети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Добрынин.
Вячеслав Добрынин. Фото: SCANPIX

Любимый миллионами композитор и исполнитель хитов Вячеслав Добрынин отметил 70-летие. На юбилейном концерте на сцену вышла внучка артиста, которая живет со своей мамой и братом в США. "Американская внучка" покорила соцсети.

Соня Макгаффи спокойно может рассчитывать на место в российском шоу-бизнесе, считают поклонники Вячеслава Добрынина. Американская внучка потрясла социальные сети своим талантом и красотой. В Сети можно увидеть, как 15-летняя Соня исполняет хит деда "Ягода-малина", пишут argumentiru.com.

Кстати, пять лет назад Соня Макгаффи уже принимала участие в концерте деда, а когда ей было 12 записала песню. На юбилейном концерте, который проходил 29 января в "Крокус Сити холле", Вячеслав Добрынин спел с красоткой дуэтом.

"Пускай приезжает в Россию! В США такой карьеры как тут с таким дедом не сделаешь!", "Это надо же какая красавица", "Как статуэтка, и голос прекрасный", - написали про Соню в соцсети поклонники Добрынина.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Смотрите фото и видео!

Комментарии
Copy
Наверх