Дочь Валерии показала лицо «до пластики» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Дочь певицы Валерии прокомментировала обвинения в том, что она похорошела после пластической операции. По словам Анны, для преображения необязательно лезть под нож хирурга.

Анна Шульгина не скрывает, что в детстве она была "гадким утенком". Дочь певицы Валерии регулярно публикует в Insrtagram свои школьные фотографии, на которых она гораздо полнее, чем сейчас. Многие подписчики девушки заявляют, что она не только похудела с тех пор, но и сделала пластику. Шульгина решила доказать, что не ложилась под нож хирурга. Певица опубликовала коллаж из двух фотографий: на одной ей 13 лет, на второй – 22 года.

"Как вам?) 13 лет и 22 года. Я признаю, что была гадким утенком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга! 1)Зубы как выросли коренные,так и стоят(большие у меня с @artemynik зубки,не спорю. 2)Нос как был,так и есть. 3)Глаза так и остались с оттенком якутских корней+зрительно стали круглее(щеки уходят,глаза приходят. 4)Волосы полностью не крашу. Цвет результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5)Брови крашу,это да. 6)Тщательно увлажняю кожу.Здоровая кожа-залог красоты!!!!! Вот и вся арифметика, господа!" – написала Анна.

Большинство поклонников и друзей заявили, что она прекрасно выглядела и в школе, и вовсе не была гадким утенком. Тем временем некоторые решили, что Шульгина слишком увлеклась в расписывании своей естественности. "Про волосы слишком)).. На каком таком солнце они ТАК выгорают, подскажите? У меня свой цвет волос гораздо светлее вашего, а эффекта от солнца такого нет

Комментарии
Copy
Наверх