По стопам Джоли? Ольга Бузова ужаснула поклонников своей худобой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Ведущая скандального российского проекта «Дом-2» снова подверглась нападкам критиков. Знаменитость разместила в микроблоге фото из спортзала, напугав поклонников худобой. На фото Ольга запечатлена со спины в момент, когда она выполняет упражнение на тренажере. Поклонники поспешили похвалить ее за упорство и хорошую фигуру. Критики же посчитали, что у Бузовой очевидная анорексия.

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ольга Бузова проявляет активность в социальной сети. Она часто публикует на личной страничке фотографии и рассказывает поклонникам о своих успехах.

Бузова делится с фанатами программой своих тренировок в зале, мотивируя заниматься спортом. «Всем бодрое утро! Вчера обещала – сегодня сделала, и наконец оказалась в зале после долгого перерыва! Ну что, девочки, кто со мной? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – написала Ольга в микроблоге.

Однако снимок звезды на тренажере вызвал неоднозначную реакцию. Вместо того чтобы восхититься подтянутым телом телеведущей, многие заподозрили, что она страдает от анорексии и других заболеваний.

«Анорексия на лицо!», «Я не понимаю Бузову. Зачем такое истощение организма? Это слишком, она совсем не выглядит сексуально», – прокомментировали подписчики. А самые внимательные заметили, что у Ольги деформирован позвоночник, предположив, что это сколиоз.

Не понравилась антифанатам и прическа, и фигура Ольги. Тем не менее фото за 11 часов набрало более 91 тысячи лайков.

Комментарии
Copy
Наверх