Певица Линда призвала поклонников беречь себя от гриппа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Линда
Певица Линда Фото: ivona.bigmir.net

Артистка выступила на своем концерте в защитной маске. Певица Линда всерьез обеспокоена эпидемией гриппа.

Грипп в последнее время стал одной из самых обсуждаемых тем в обществе. На сегодняшний день массово закрываются школы и детские сады из-за эпидемии. Не остаются в стороне от беды и артисты. Так, певица Линда во время недавнего своего концерта призвала поклонников всеми способами защищать себя от ужасного недуга, уже подкосившего здоровье многих россиян. Во время выступления 38-летняя исполнительница знаменитого хита «Я ворона» появилась в специально маске, препятствующей проникновению опасных вирусов в организм. Кроме того, Линда презентовала песню «Болеют все», посвященную злободневной проблеме, из нового альбома «Карандаши и спички». Позже артистка поделилась со своими подписчиками в микроблоге фотографией, сделанной вместе с группой. «Ростов, берегите нас», - подписала снимок звезда.

«Да, я боюсь гриппа... Ко всему нужно относиться с ответственностью. Любая инфекция вызывает страх. Именно по этой причине 10 лет назад я потеряла маму, - призналась «СтарХиту» певица. – Необходимо принять усиленные гигиенические меры, активно принимать гомеопатию, лимон, имбирь, клюкву, бруснику, шиповник и чеснок. А также заниматься спортом и закаливать организм».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что из-за быстрого распространения опасной болезни власти региональных учебных заведений приняли решение о прекращении своей работы. Все школьники были переведены на дистанционное обучение, а родителям было рекомендовано не отпускать детей на улицу и в места скопления людей, чтобы предотвратить возможное заражение. 

Как предотвратить возникновение опасных симптомов сейчас наперебой обсуждают по всем центральным телеканалам страны. Например, по мнению детского врача Евгения Комаровского, ведущего программы «Школа доктора Комаровского», необходимо следить за слизистой носа, чтобы она не пересыхала. Именно это является защитным барьером организма.

Смотрите клип на песню "Болеют все" ниже!

Комментарии
Copy
Наверх