Бес в ребро: лидер группы A'Studio ушел от жены к 29-летней модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mashkov Yuri/ITAR-TASS

На мероприятиях Байгали Серкебаев представляет Ольгу Жарову своей подругой. Отношения с возлюбленной артист держит в секрете. Известно, что пока музыкант не собирается разводиться с законной супругой.

Уже пару лет 57-летнего музыканта группы A’Studio Байгали Серкебаева на всех вечеринках сопровождает стройная брюнетка. Вместе с ней лидер коллектива недавно приехал и на фестиваль Григория Лепса под Сочи. Парочка не расставалась ни на минуту, обнималась и шепталась на афтепати одного из концертов.

Фото: Sheveleva Anna/ITAR-TASS

«СтарХит» выяснил, что это 29-летняя модель и певица Ольга Жарова. Отношения пара держит в секрете – даже сейчас, во время совместного отдыха в Майами, Байгали не выкладывает фото с возлюбленной, а та делится в соцсетях только своими снимками, сопровождая их загадочными надписями типа: «Закат один на двоих».

«Он не хочет разрушать семью, – рассказывает «СтарХиту» приятель музыканта Дмитрий Давосов. – Все-таки Байгали больше двадцати лет прожил с женой Раушан, у них две замечательные дочери, Камила и Сана. Понятно, что они уже взрослые (старшая продвигает театральные проекты в Алма-Ате и Астане, младшая учится в вузе в Лондоне), но травмировать он никого не хочет. Бага давно встречается с Олей, и, думаю, Раушан об этом знает, но поддерживает легенду о счастливом семействе».

Жарова уже несколько лет сотрудничает с группой A'Studio в качестве автора – в 2015 году она даже получила премию «Песня года» за слова композиции «Вот она любовь». На мероприятиях Байгали Серкебаев представляет Ольгу Жарову своей подругой. 

Комментарии
Copy
Наверх