МакSим рассекретила новый роман

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: Instagram

Звезда, которая не так давно пережила болезненный разрыв, рассказала о новых отношениях. МакSим призналась, что влюбилась с первого взгляда.

Знаменитая певица МакSим, которую летом 2015 года бросил гражданский муж, рассказала о новых отношениях. Звезда, оставшись с 11-месячным ребенком на руках, не отчаялась. И вот теперь она снова влюбилась.

Певица рассекретила новый роман, подчеркнув, что все случилось очень неожиданно. "Думаю, самое важное качество в мужчине – это честность. Недавно я встретила человека, и первое, что он сказал мне: "Ты какая-то дикая". Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него!" – цитирует артистку издание People Talk.

При этом МакSим отметила, что такое теплое чувство возникает у нее в душе нечасто. "Я немного завидую людям, которые влюбляются каждый месяц, у них постоянно новые впечатления, эмоции. Я же влюбляюсь редко, но зато надолго. И, кстати, с первого взгляда. Наверное, если бы у меня разум преобладал над чувствами, все было бы иначе, – сказала она. – Но, видимо, просто так устроены женщины. И хорошо, что мужчины думают больше головой. Задача женщины в семье – создавать эмоциональную составляющую, удерживать тепло".

По всей видимости, новая любовь не только помогла МакSим пережить тяжелый разрыв с мужем, но и открыла новые горизонты для творчества. По ее словам, этим чувством она живет, дышит и творит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх