На ПБК стартует авторская программа Виталия Белобровцева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

С 4 февраля на Первом Балтийском канале (ПБК), по четвергам, сразу после программы «Новости Эстонии», будет выходить новая авторская аналитическая программа Виталия Белобровцева «За кадром». Тема первой программы -  чем на самом деле грозят Европе ее открытые границы.

Каждую неделю  известный эстонский медиаэксперт Виталий Белобровцев будет давать в эфире ПБК свою острую и бескомпромиссную оценку актуальным темам, некоторые нюансы которых  остались «За кадром» обычных выпусков новостей и, возможно, даже не попали на страницы газет и мониторы компьютеров. Что на самом деле происходит в Эстонии, и почему? На что нам – обычным жителям страны – стоило бы обязательно обратить внимание?

«Я считаю, что делать прогнозы в наше время – дело неблагодарное. А вот поразмыслить, проанализировать происходящее – в данном случае, например, куда может завести нас с вами «железный канцлер» – надо всенепременнейше! Потому что на скотобойню можно сопроводить без помех только тупое стадо, так вот я не согласен, чтобы нас с вами кто-то считал именно такими», - отметил автор и ведущий новой программы Виталий Белобровцев.

Виталий Белобровцев – известный эстонский медиаэксперт, преподаватель журналистики, переводчик.

Не пропустите премьеру на Первом Балтийском канале!

Авторская аналитическая программа «За кадром» в четверг, 4 февраля, в 21:05, сразу по окончании программы «Новости Эстонии»

Комментарии
Copy
Наверх