Мария Кожевникова раньше весила больше на 40 кг. И у нас есть это фото!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Актриса решила поддержать женщин, которые набирают слишком много веса во время беременности. Мария Кожевникова представила убедительное доказательство, что можно быстро вернуться в хорошую физическую форму даже после пугающего количества лишних килограммов.

Родив год назад своего второго ребенка, Кожевникова сегодня может похвастаться отличной фигурой. Меж тем выяснилось, что во время беременности Мария умудрилась набрать внушительную, можно даже сказать,"рекордную" массу. Чтобы не возникало сомнения на этот счет, актриса опубликовала фотографию – на снимке она запечатлена располневшей почти на 40 килограммов, передает medikforum.

Фото: Instagram

«А это для всех, кто не верил, что я набрала почти 40 килограммов. Фотография вам – для мотивации, хотя здесь было + 35 и оставалось еще чуть меньше четырех недель до появления на свет Максимки», – сообщила Кожевникова в комментарии к фото.

При этом артистка заверила, что лишний вес совершенно не пугал ее. «Несмотря на вес, мне было спокойно и благостно», - сказала Мария.

Напомним, что во время первой беременности Кожевникова также ощутимо поправлялась, из-за чего даже в какой-то момент оказалась объектом травли в соцсетях, а ее располневшую фигуру к тому же обидно комментировали в СМИ. Тогда актрисе с большим трудом удалось вернуть себе стройную фигуру, но в этот раз она похудела быстро. Сбросить набранные килограммы ей удалось благодаря регулярным занятиям в спортзале и питанию без быстрых углеводов. «Овощи, фрукты и орехи вполне способны заменить потребность в углеводах, которую раньше, возможно, вы реализовали за счет тортов, пирожных, выпечки и прочих пищевых наркотиков», – делилась сама Кожевникова своим секретом похудения еще раньше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх