Чудеса, да и только! Знаменитый актер разом потерял все свои морщины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рэй Лиотта с дочерью.
Рэй Лиотта с дочерью. Фото: SCANPIX

Американские журналисты и эксперты в области косметической хирургии заподозрили 61-летнего актера Рэя Лиотту в проведении пластики. На церемонии вручения призов SAG Awards он неожиданно появился с совершенно гладким лицом, с которого разом исчезли все морщины.

Рэй Лиотта никогда не был замечен в увлечении пластической хирургией, он не боролся с возрастными проявлениями на лице и не стеснялся своих морщин. Тем удивительней было увидеть этого актера на церемонии вручения наград SAG Awards в Голливуде, которая прошла в воскресенье. 61-летняя звезда появилась с удивительно гладким лицом, как будто по нему прошлись утюгом, передает medikforum.

Фото: MIKE BLAKE/REUTERS

В этот вечер компанию Рэю Лиотте составила его дочь манекенщица Карсон. Актер выбрал строгий черный костюм, идеально белую рубашку и черный галстук, так что он казался персонажем из фильма "Люди в черном", по какой-то причине забывшим надеть солнцезащитные очки. Изящные седые волосы Рэя были подняты с помощью лака и геля, и этот стайлинг также смотрелся необычно.

Фото: SCANPIX

Журналисты сразу же сопоставили снимки Лиотты, сделанные в 2005 году и на вчерашнем вечере. Количество морщин у актера за эти годы явно поубавилось, его лицо выглядит более свежим, и лишь волосы покрылись возрастной сединой. По мнению экспертов, актер мог пройти через инъекции ботокса. Нет признаков того, что он решился на более радикальную трансформацию, то есть фейслифтинг.

Фото: Patrick McMullan Co./PMC/Sipa USA

За плечами Рэй Лиотты успешная карьера в Голливуде. К числу самых известных относятся такие его фильмы, как "Славные парни", "Кокаин", "Ганнибал", "Идентификация", "Револьвер", "Козырные тузы" и "Реальные кабаны". Лиотта считается одним из самых универсальных американских актеров.

Фото: Personalities/©UPPA / TopFoto
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх