Вот чертовка! Светлана Ходченкова бросила жениха перед свадьбой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова Фото: SCANPIX

Знаменитая актриса расторгла помолвку с российским предпринимателем Георгием Петришиным. Причиной такого решения Светланы Ходченковой явилась старая ссора.

Распалась одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. После предложения, которое бизнесмен Георгий Петришин сделал актрисе Светлане Ходченковой прямо на сцене, все ожидали, что влюбленные вскоре сыграют свадьбу, однако они расторгли помолвку.

Знакомая пары Анна сообщила, что между Светланой и Георгием больше ничего нет. По ее словам, Петришин даже не присутствовал на дне рождения своей звездной невесты: 33-летие она встречала в кругу подруг.

"Ребята, к сожалению, расстались – не смогли пережить старую ссору, – цитирует Анну StarHit. – 21 января Света отмечала 33-й день рождения в московском "Лисица баре". Экс-жениха на празднике не было, зато девочки-подруги одна за другой желали ей найти любовь и счастье".

Не так давно день рождения отметил и Петришин. Торжество в ресторане "Подмосковные вечера" на Рублевке обошлось в круглую сумму. На фото с вечеринки засветились Вика Дайнеко и Тимур Родригез, а вот главную в жизни Георгия звезду не пригласили. Кроме того, пару давно не видели вместе на красных дорожках, а также на фотографиях в соцсетях. Поклонники Ходченковой могут не ждать скорой свадьбы, тем более что Петришин официально сообщил о разрыве отношений. "О своем свободном статусе Георгий заявил прямо со сцены, – рассказали в ресторане, где бизнесмен отмечал день рождения. – После одного из выступлений, когда ему желали много любви, он сказал, что с Нового года опять холостяк".

Комментарии
Copy
Наверх