Отец Жанны Фриске нашел причину возникновения онокологии у певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске
Отец Жанны Фриске Фото: Yoytube

Фанаты Жанны Фриске взбудоражены очередным заявлением отца певицы.

Он уверен, что причиной онкологии могло стать тайно сделанное ЭКО. Владимир Фриске уже неоднократно заявлял о своих сомнениях в отцовстве Дмитрия Шепелева. На этот раз отец Жанны развивает тему ЭКО. Он в очередной раз заявил, что Шепелев – гомосексуалист и по этой причине не может являться отцом Платона. Правда, Владимир Фриске ничем не может подтвердить свое предположение, что Жанна тайно сделала ЭКО. Некоторые СМИ также утверждают, что мысль о взаимосвязи этой процедуры и онкологии у отца Жанны возникла после разговора с мамой Анастасии Хабенской. Якобы именно она со ссылкой на врачей и рассказала, что певица прибегла к ЭКО. Это медицинское вмешательство сопровождается серьезной медикаментозной и гормональной терапией и, по мнению некоторых специалистов, связано с риском для жизни матери.

В частности, Владимир Фриске сделал вывод, что именно тайное ЭКО могло привести к болезни и смерти его дочери. Отметим, папа Жанны давно высказывает сомнения в отцовстве Шепелева. Он заявлял, что у дочери были отношения с разными мужчинами, и он сомневается, что Платон рожден именно от ведущего. 

Комментарии
Copy
Наверх