Скандал! Ингрид и Арнольд Рюйтели не навещают и не помогают своей дочери-инвалиду?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Некогда первая пара Эстонии – бывший президент Арнольд Рюйтель (87) и Ингрид Рюйтель (80) – до сих пор материально поддерживают свою 57-летнюю дочь Марис Лейф небольшими суммами, а из молодого поколения с бабушкой и дедушкой живет только внучка Мария Лейф, которая сама недавно стала мамой, сделав Рюйтелей прародителями, пишет журнал Kroonika.

Из внучек Рюйтелей – Марии (23) и Хелены (25), которые десять лет назад оскандалились на крыше президентского дворца, выросли хорошие люди. Одна из них учится в Эстонской академии художеств, другая же создает семью.

С живущей в бедности матерью внучки никакого контакта не поддерживают (если не считать общения в Facebook – Прим. ред.). Ее не навещают и не помогают даже несмотря на то, что Марис официально является инвалидом, ведь она практически совсем не может двигаться. «Я никуда не хожу и ко мне никто не приходит, чтобы помочь, - жалуется Марис. – Это было решение матери, что мне нельзя общаться ни с дочками, ни с отцом».

Статью целиком можно прочитать на сайте Kroonika!

Комментарии
Copy
Наверх