Фото: Ирина Дубцова похудела и изменила имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова.
Ирина Дубцова. Фото: twitter.com

Из аппетитной шатенки певица превратилась в стройную блондинку. Ирина Дубцова поразила поклонников новой фигурой. Судя по всему, таких успехов звезда достигла благодаря занятиям спортом.

Ирина Дубцова порадовала своих поклонников новым селфи. На снимке лицо певицы плохо видно из-за вспышки фотокамеры, зато достоинства ее постройневшей фигуры невозможно было не заметить. На фото звезда в спортивной одежде, которая подчеркивает ее изгибы. Осиная талия и стройные бедра – вот что бросилось в глаза фанатам артистки, пишет starhit.ru.

«Какая худышка, о Боже», «Офигенная, просто бомба», «Ничего себе, быстро похудела», «Ого, как похудела! Ирина, а как вам это удалось? Я тоже хочу», «Я не пойму на видео полненькая, здесь худенькая. Какая на самом деле? Вообще, мне очень нравится Ирочка» - удивлялись фолловеры звезды. Дубцова не удержалась от шутливого ответа. «А я вся такая переменчивая! Вопросы к моему странному организму», - написала она.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Стоит отметить, что еще год назад, минувшей зимой, Ирина выглядела совсем по-другому. Ее аппетитные формы были видны невооруженным глазом. Цвет волос звезды тоже был не таким светлым. Именно тогда жаркая шатенка, взглянув на себя в зеркало, решила начать борьбу с лишним весом. Позже на странице Дубцовой в «Инстаграме» начали появляться фотографии из спортзала, где было видно, что она изнуряет себя физическими упражнениями. На одном из снимков певица даже в прямом смысле слова выползает из фитнес-центра. А ради того, чтобы следить за своими успехами, Ирина создала специальный хэштег  #хотимможемделаем.

Известно, что ранее Дубцова долго не могла выбрать, каким видом спорта ей заниматься, чтобы достигнуть цели – похудеть, а заодно и делать это с удовольствием. В итоге, певица остановилась на боксе. Хоть это и не совсем женское занятие, однако, по словам артистки, подходит ей идеально.

«Восторг! Мне было невероятно важно найти для себя спорт-удовольствие-экономия времени. Иначе никаких вариантов! Да еще и последнее время я часто думала, что неплохо бы пойти на бокс. Не знаю, почему. Или знаю! Я полтора года назад отказалась от любого алкоголя, не курю уже четыре месяца, не ем мясо, много летаю и не имею никакого способа снятия стресса. Остается спорт, на который просто нет времени. А тут и спорт, и выброс ненужного. Кайф!» - поделилась Дубцова со своими поклонниками.

Комментарии
Copy
Наверх