Пальчики оближешь: что пьют и чем закусывают москвичи в поезде по дороге в Таллинн (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Таллинн-Москва.
Поезд Таллинн-Москва. Фото: Ээро Вабамяги

Несмотря на то, что рождественские праздники уже давно прошли, российских туристов на улицах городов стало меньше, некоторые гости Эстонии до сих пор с улыбкой вспоминают свою поездку в Таллинн и Пярну.

На российском портале argumentiru.com мы обнаружили правдивый репортаж, сделанный российскими туристами, которые приезжали в Эстонию на рождественские праздники, и, судя по всему, остались в восторге.

Автор фотографий и репортажа – Людмила Васильева, свой рассказ она начинает с поезда. «В хорошей компании и с хорошей закуской - дорога к дюнам кажется не такой уж долгой и весьма приятной», - пишет женщина

Фото: argumentiru.com
Фото: argumentiru.com Фото: Argumentiru.com

Пярну – маленький чудный город в Эстонии. По своей величине он является четвёртым в стране, уступая в размерах лишь Таллину, Нарве и Тарту. Про Пярну существует даже эстонская поговорка, что, если вы не встретили знакомых в течение года, летом вы их обязательно увидите в Пярну.

Пярну - такой милый и домашний, и такой заманчиво малолюдный, особенно после мегаполисов.

Балтийский воздух становится хрустальным на морозе -20.

Фото: argumentiru.com
Фото: argumentiru.com Фото: Argumentiru.com

Приморским скамейкам ждать своих седоков еще несколько месяцев.

Балтийское море сковал сибирский мороз.

Фото: argumentiru.com
Фото: argumentiru.com Фото: Argumentiru.com

Читайте репортаж целиком и смотрите галерею ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх