PR-директор группы «Мэй Дэй» Сергей Крутихин: агрессивные комментарии пишут неуверенные в себе люди

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Крутихин
Сергей Крутихин Фото: личный архив

До закрытия анонимного комментирования на всех порталах AS Postimees Grupp остаются считанные дни. Уже с первого февраля для комментирования всех новостей, в том числе и на портале Limon.ee, необходимо будет зарегистрироваться у нас на сайте, либо войти через аккаунт в Facebook или Twitter. Мнения жителей страны на этот счет разделились, но они не повлияют на решение руководства фирмы.

Редакция Limon.ee на этой неделе прощается с анонимным комментированием и опрашивает местных знаменитостей. Мы обратились к известным людям страны, которые так или иначе обсуждались у нас на портале, о них писали анонимные комментаторы, было много гадостей, но иногда встречались и лестные отзывы. PR-директор группы «Мэй Дэй» Сергей Крутихин не вспомнил злых комментариев о нем или о группе, зато вспомнил один лестный комментарий о том, что «Мэй Дэй» не дает молодым артистам стать популярными. Вот о чем еще рассказал нам Сергей.

«Любые комментарии - это хороший показатель... Ведь если человек находит время для тебя и не важно, что он хочет написать, значит, задача зацепить чем-то - выполнена. И это не может не радовать. Сам я редко читаю комментарии, мне достаточно посмотреть, что они есть. Плохие, агрессивные комментарии даже нет повода запоминать, ведь пишут их чаще всего люди закомплексованные и неуверенные в себе. Но я всегда помню, что любая антиреклама иногда работает не хуже самой лучшей рекламы. Позитивные же комментарии, даже с критикой, иногда запоминаются. Например, запомнился комментарий, что мы занимаемся монополией и не даём молодым исполнителям стать популярными... И хотя это полная ерунда, но комментарий, скажу честно, польстил», - говорит Сергей Крутихин.

Комментарии
Copy
Наверх