Шикарный подарок на 8 марта! Мы разыгрываем билеты на концерт Юлии Савичевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

8 марта в Концертном доме Nordea состоится концерт Юлии Савичевой.

Искренняя, обаятельная, хрупкая, но очень сильная духом, настоящая. Юлия Савичева поет сердцем. Савичева выступает в разных музыкальных стилях, но неизменной составляющей остается ее голос, проникновенный, сильный и чистый. Юлия представляет концертную программу под названием «На бис».

Выступление включает в себя все хиты исполнительницы, среди которых «Высоко», «Если в сердце живет любовь», « Привет», «Как твои дела», «Прости за любовь», «Москва-Владивосток», "Сердцебиение", а также совершенно новые композиции, которые вам предстоит услышать впервые.

Каждая песня – это отдельная история, которая прочувствованна и спета от начала до конца. Пронзительная лирика переходит в драйвовый поп-рок, а электронные танцевальные треки преобретают новое звучание при сопровождении гитар и барабанов. На протяжении всего творческого пути

Юлия выступает вместе со своими музыкантами исключительно вживую. А зрители в зале являются полноценными участниками всего музыкального действия. Самые смелые – готовьтесь, возможно, именно вы подниметесь на сцену и во время концерта сможете выступить в роли Джигана и вместе с Юлей исполнить хит «Отпусти»! А так же, каждый из вас сможет вспомнить самые яркие образы, которые исполнила артистка в широко известном шоу «Один в один».

И это еще не все сюрпризы, которые певица приготовила для своих зрителей. Не будем раскрывать все секреты, приходите и вы все увидите и услышите сами – в новой концертной программе Юлии Савичевой – «На бис».

Фото: Pressifoto

Сайт мероприятия ЗДЕСЬ!

ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!

Дорогие друзья! Уже сегодня мы начинаем розыгрыш билетов на концерт Юлии Савичевой, который состоится 8 марта в Концертном доме Nordea. Розыгрыш проходит на официальной страничке нашего портала в Facebook. Среди всех, кто поделится публикацией, напишет в комментарии название своей любимой песни Савичевой и поставит нашей группе Limon в Facebook отметку «Нравится», мы разыграем четыре билета на концерт – по два в одни руки! Спешите выиграть! Имена победителей мы объявим 6 марта!

Комментарии
Copy
Наверх