Фото и видео: Людмила Путина есть в соцсети? Да это самый добрый Facebook в мире!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот Facebook

Издание «Собеседник» 19 января сообщило, что бывшая жена Владимира Путина Людмила сменила фамилию на Очеретная. В статье предполагается, что она могла выйти замуж за Артура Очеретного, возглавляющего Центр развития межличностных коммуникаций, организацию, которой покровительствует бывшая супруга президента.

Через несколько дней интернет-пользователи обнаружили Facebook Артура Очеретного, а в друзьях у него — «Людмилу Путину». Не факт, что этот аккаунт, существующий как минимум с 2012 года, то есть еще до развода, действительно ведет Людмила Путина, но почему бы и нет? Его содержание не выглядит чьей-то дурацкой шуткой — напротив, страница получилась очень доброй. С книгами, музыкой, кошками и собаками, сообщает портал Meduza.

Смотрите ниже публикации этого аккаунта! Еще больше постов вы найдете ЗДЕСЬ!

Дорогие друзья! Спасибо вам от души за ваши поздравления и искренние сердечные добрые слова и пожелания!!! Я им очень ра...

Опубликовано Людмилой Путиной 6 января 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх