Смотрите: очаровательная Настя Приходько сделала новую татуировку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Украинская певица Анастасия Приходько показала свое новое тату.

Популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько похвасталась на личной странице в соцсети своей новой татуировкой. Артистка призналась, что мастер любезно согласился набить ей тату ночью, так как в другое время суток она слишком занята подготовкой к участию в нацотборе "Евровидения 2016" от Украины.

Певица рассказала, что свежее тату она решила сделать в честь своих детей: пятилетней Нанны и пятимесячного Гордея. Настя отметила, что, когда она находится далеко от своих детей, то ей очень тяжело, она скучает за ними, а теперь, смотря на свое тату на руке, Приходько будет вспоминать о Нанне и Гордее.

Фото: Ivona
Фото: Ivona Фото: ivona.bigmir.net

"Для меня каждая тату что-то значит! Но эта тату самая важная. Даже когда я очень далеко, мои дети всегда со мной! Я очень люблю своих малышей, это смысл моей жизни!" – поделилась впечатлениями Настя.

Комментарии
Copy
Наверх