Фото: Кристина Асмус напугала новым образом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Кристина Асмус приняла участие в новой модной съемке, которая совсем не понравилась ее поклонникам. Критики заявили, что актриса похожа на сломанную куклу.

Российская актриса Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram снимки из новой модной фотосессии. Знаменитость позирует в платье винного оттенка с открытой спиной. Подписчики Асмус раскритиковали ее фотографии, заявив, что она выглядит нелепо.

«А че сгорбатилась то?», «Много раз замечала, что, когда девушка красива от природы, сильный макияж ей ни к чему...», «Макияж этот не очень», «Сама на себя не похожа», «Некрасиво», «Что со спиной?», «Поза зю теперь в тренде)))»,

«Кристи, поза сломанной куклы не идет тебе)», «Красивая. Но поза не идет», «А зачем горбатиться? Модно типо? Ведь портит такую фигуру и фото», «Неудачное фото. У Кристины миллион удачных. А вот это не очень», «Поза неудачная», «Скалиоз?», «Красивая-то красивая, а дохлая так жесть... во мода пошла...», «Мы вам купим специальный пояс от сутулости, не ну а че?» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.) – прокомментировали подписчики.

«ВотВамЕшоСутулостиВленту )))) #неНуаЧе ? #удобненько ))))» – написала Кристина Асумс. К слову, съемки проходили в Лас-Вегасе, где актриса недавно встретилась с фокусником Дэвидом Копперфильдом. Даже сидя в зрительном зале миловидной блондинке с голубыми глазами удалось очаровать знаменитость. Иллюзионист приметил актрису еще во время шоу. Коперфильд подарил Кристине шарик, а после выступления и вовсе заманил Асмус за кулисы.

К слову, артистка этому и не сопротивлялась, а напротив обрадовалась такому вниманию со стороны Коперфильда и поделилась радостной новость со своими поклонниками в микроблоге. «Сначала подаренный после фокуса шарик, потом перформанс со моим участием на сцене, потом несанкционированная сессия за кулисами. Все спонтанно, никаких договоренностей. Каникулы удались», – написала Кристина в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх