Грудастенькая: Алена Водонаева появилась на теле бойфренда в виде тату (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: avodonaeva.ru

Мужчина набил на руку эротическое изображение любимой. Алена Водонаева не стала афишировать столь необычный сюрприз от любимого, но фото опубликовал он сам.

Алена Водонаева является предметом обожания многих мужчин. Однако самый большой поклонник телеведущей – это ее бойфренд Антон Коротков. Бизнесмен готов любоваться роскошным телом своей подруги каждую минуту. Для того, чтобы исполнить свою мечту, мужчина увековечил Алену в виде татуировки на руке. Он набил ее эротическое фото, сделанное на одной из фотосессий, пишет starhit.ru.

Результат опубликовал на своей странице в «Инстаграме» тату-мастер Владимир Череп, который и создал это произведение искусства на руке у Антона. Изображение, к слову, очень сексуальное – Водонаева стоит за решеткой, томно запрокинув голову назад. Почему выбор Короткова пал именно на это фото, остается загадкой. Возможно, таким художественным образом мужчина решил показать, что его избранница находится в его плену, однако она сама испытывает при этом наслаждение.

Впрочем, возлюбленные действительно хотят скрепить свой союз узами брака, однако о конкретной дате проведения торжества пока ничего не известно. Водонаева с удовольствием носит подаренное ей Коротковым помолвочное кольцо, которое она часто демонстрирует на фотографиях в своем микроблоге.

Между тем, Алена упорно называет своего бойфренда мужем, будто ее брак уже свершился. Более того, она сама подогревает эти слухи о себе. Так, недавно фото со своей подругой Айзой Долматовой, которая вышла замуж, Водонаева подписала весьма загадочным образом. «Две жены, две светлых повести, в своей любви, как в невесомости. Все  так. Все именно так», - заинтриговала поклонников телеведущая. Далеко не все фолловеры звезды поверили этим словам, ведь она встречается со своим избранником меньше года.

Напомним, у Алены подрастает сын Богдан от первого мужа Алексея Малакеева. Брак ведущей и бизнесмена распался в 2013 году. Водонаева очень сильно переживала этот разрыв и даже пустилась во все тяжкие, меняя партнеров, как перчатки. Лишь Коротков сумел отогреть сердце красотки. Мужчина постоянно доказывает своей возлюбленной, что его чувства серьезны. Татуировка с изображением Алены – одно из подтверждений тому. Впрочем, сама телеведущая публично не прокомментировала поступок жениха.   

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх