Звезда Голливуда Райан Рейнольдс: русские – самые крутые люди на планете!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс Фото: Away! / PR Photos/Caters News Agency

Голливудский актер Райан Рейнольдс признался в любви к российскому народу.

Знаменитый канадский актер, супруг актрисы Блейк Лавли, звезда фильмов «Король вечеринок», «Предложение», «Люди Икс», «Райан Рейнольдс» приехал в Москву, Россия, на премьеру боевика «Дэдпул», в котором он сыграл главную роль, – сообщает РИА.

Во время пресс-конференции Райан заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на всей планете, а также выразил свой восторг от экскурсии по Москве. 

«Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург», – заявил актер.

Также Рейнольдс выразил свое удивление по поводу большого количества российских фанатов. Актер признался, что не ожидал такого внимания со стороны поклонников.

«Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал московские ночные клубы и навел бы тут шорох, но думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну», – пошутил Райан.

Комментарии
Copy
Наверх