Джоли и Питт переезжают в Лондон, чтобы спасти брак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

40-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт все-таки надеются спасти свои рушащиеся на глазах отношения — супруги планируют определиться с покупкой семейного особняка в Лондоне до конца зимы и поселиться в Великобритании на длительное время.

"Брэд предъявил Энджи очередной ультиматум — либо она и дети едут вместе с ним в Великобританию, где он начнет сниматься в фильме "Война миров Z 2", а дети наконец смогут учиться в одном месте, либо он разрывает их отношения. Анджелина (неожиданно для Брэда) не стала спорить и уже пакует чемоданы", — рассказал источник, близкий к паре, в интервью американскому журналу Us Weekly, передает mixnews.

Возможно, звезды таким образом надеются не столько поработать над своими отношениями, сколько... отдохнуть друг от друга. Джоли давно хотела погрузиться в политику — актриса и посол ООН еще в августе прошлого года задумала переехать в Лондон из-за плотных контактов с Министерством иностранных дел Великобритании и его главой Уильямом Хейгом.

"Анджелина чувствует, что в этом ее настоящее призвание — помогать людям, влияя на принятие законов и таким образом меняя ситуацию к лучшему", — объяснил один из знакомых актрисы в том же интервью.

Напомним, что на днях издание InTouch, ссылаясь на некие источники, сообщило, что звезды решили поставить точку в отношениях и развестись. Заявление о разрыве пара якобы планирует сделать накануне Дня всех влюбленных — 14 февраля. Будем надеяться, что слухи останутся только слухами, тем более, что паре есть, кого и что делить. Общее состояние звезд оценивается почти в 500 миллионов долларов (456, 2 млн евро). Кроме того, Джоли и Питт воспитывают шестерых детей: троих своих и троих приемных, опеку над которыми тоже наверняка придется делить в судебном порядке.

Комментарии
Copy
Наверх