Врач отказывается выписывать Юрия Антонова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Антонов
Юрий Антонов Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Специалисты рассказали о состоянии знаменитого российского исполнителя после госпитализации. Врачи говорят о том, что Юрию Антонову пока рано выписывать из больницы.

Известный российский исполнитель и композитор Юрий Антонов, который 18 января был госпитализирован в одну из московских клиник, чувствует себя нормально. Специалисты, который обследуют артиста в Первой городской больнице рассказали о состоянии музыканта.

В частности главный врач медицинского учреждения Алексей Свет сообщил, что состояние Антонова оценивается как хорошее. При этом специалист подчеркнул, что композитора пока не собираются выписывать из больницы.

«Все хорошо… Выписывать в ближайшее время не собираемся»,– цитирует специалиста РИА Новости. Отметим, что специалисты отказываются выпускать музыканта из больницы несмотря на то что сам Антонов неоднократно заявлял, что вскоре будет дома.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх