В Сеть попали новые шокирующие снимки располневшей Анны Семенович

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович.
Анна Семенович. Фото: SCANPIX

Певица открестилась от нашумевших фотографий с пляжа.

На минувшей неделе у сотни тысяч поклонников самой пышногрудой певицы отечественного шоу-бизнеса Анны Семенович разрушились представления об идеальной фигуре экс-блестящей. Снимки располневшей 35-летней артистки с солнечного пляжа Таиланда, где она проводила затянувшиеся новогодние каникулы, облетели весь Интернет. Сама Семенович открестилась от причастности к пикантным кадрам, заявив: «Я не очень понимаю, что за фото гуляют по Интернету , кто на них и когда они были сделаны, а главное — зачем. Я по-прежнему слежу за своей фигурой даже в отпуске и своё утро сегодня начинаю в спортзале!» — попыталась убедить читателей Семенович, выложив селфи из спортзала, пишет super.ru.

Однако, вопреки убедительным речам Анны, российский портал SUPER публикует новую порцию снимков изменившегося секс-символа. Кадры были сделаны летом минувшего года, во время Дня города в Карпинске. Примечательно, что, как обычно, в свой «Инстаграм» Семенович загрузила снимки с наиболее выгодным для себя ракурсом.

Фото: Скриншот с сайта super.ru
Фото: Скриншот с сайта super.ru Фото: Скриншот с сайта Super.ru

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх