Алексей Чадов увез сына от Агнии Дитковските

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските Фото: SCANPIX

Алексей Чадов улетел с полуторогодовалым сыном Федором и старшим братом Андреем в Дубай. Отдыхать актер отправился без бывшей супруги Агнии Дитковските.

Алексей Чадов увез сына в Дубай. Актер и его сын отдыхают в мужской компании – вместе с ними в Объединенные Арабские Эмираты отправился старший брат Чадова Андрей. Фотографиями с отдыха актеры делятся на своих страницах в Instagram.

Подписчики Алексея Чадова в очередной раз выразили сожаление из-за того, что актер расстался с супругой Агнией Дитковските. "Не хватает Агнии! Простите !(((", "Мамочки очень не хватает, очень жаль что расстались", "А мамочка сейчас не то же ли в бассейне находится на другой стороне земли?)", – прокомментировали они.

Недавно Агния Дитковските заявила, что после разрыва с супругом, Алексеем Чадовым, она все свободное время старается посвятить их общему сыну Федору. По признанию Агнии, расставание родителей для любого ребенка – травма, она она старается компенсировать это своей любовью и вниманием.

A photo posted by CHADOFF (@alexeychadov) on

Комментарии
Copy
Наверх