Врачи в Москве спасают телеведущего Алексея Лысенкова после Австрии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/alexey.lysenkov

Ведущий программы "Сам себе режиссер" Алексей Лысенков обратился за помощью к московским врачам после того, как покалечился на горнолыжном курорте в австрийском городке Шладминг.

В СМИ появилась информация о том, что телеведущий Алексей Лысенков, известный благодаря программе "Сам себе режиссер", госпитализирован в Москве. Мужчине потребовалась врачебная помощь после того, как он серьезно пострадал на горнолыжном курорте в Австрии. Вскоре это подтвердил на своей странице в Facebook и сам Лысенков.

"Поскольку, судя по звонкам корреспондентов, информация все равно просочилась, так уж пусть она будет из первых рук! Сегодня меня госпитализировали в Склиф (Научно исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского. – Прим. ред.)! Остатки Альпийской истории! Ничего сверхъестественного! Просто российским медикам надо доделать недоделанную австрийцами работу", – написал телеведущий.

На подобное развитие событий актер, по собственному признанию, не рассчитывал. "Для меня это оказалось неожиданностью. Я приехал просто снять швы, а меня наши чуткие врачи тут же повели на разные обследования и в результате госпитализировали!", – отметил Алексей Лысенков. Впрочем, это не стало поводом для расстройства.

"Мне нравится! Во-первых, наши суперпрофи-врачи (говорю без всякой иронии) теперь уж точно отремонтируют все до мелочей, во-вторых, я никогда не лежал в Склифе, а про него много добрых слов говорят, в-третьих, у меня из и окна потрясающий вид! И даже отлично просматривается Останкинская башня!", – заметил ведущий. "Так что все идет по плану! Через год встретимся в Альпах! Ура! Но вот в глаза тому лихачу заглянуть хочется до боли... до его боли", – добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх