Они закрыли уборщика в спортзале. Когда дверь отворилась, он не смог сдержать слез (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мусор. Иллюстративное фото.
Мусор. Иллюстративное фото. Фото: Инспекция по защите личных данных

Какие воспоминания остаются у нас со школы? Большинство из нас вспоминает свою первую любовь, веселых друзей-одноклассников, а также любимых учителей. Возможно, кто-то еще вспомнит строгого завуча или директора.

Но ведь школа — это не только ученики и учителя. Для всеобщего блага трудится также обслуживающий персонал, например повара, уборщицы, лаборанты... Возможно, их труд и не настолько заметный, но от этого он не становится менее весомым, пишет ofigenno.cc.

Учителя и дети одной из начальных школ Нэшвилла решили отметить работу уборщика, мистера Паттона, и устроили ему сюрприз! Ведь он в течение многих лет работал в школе и всегда блестяще справлялся со своими обязанностями. Более того, он всегда был добрым и отзывчивым к детям и всегда умел их рассмешить или поднять им настроение.

В знак благодарности, дирекция школы решила устроить ему сюрприз. Чтобы запечатлеть этот момент на видео, они пригласили операторов. А мистеру Паттону сказали, что это телевизионщики снимают документальный материал о школе.

Тем временем все учителя и ученики собрались в спортзале. А директор школы вызвала туда мистера Паттона под предлогом убрать большую лужу. Когда уборщик переступил порог спортзала, все собравшиеся приветствовали его овацией! А директор вручила ему чек на тысячу долларов от спонсорской фирмы.

Растроганный до глубины души уборщик не смог сдержать слёз...

Эта история в который раз показывает нам, что каждая профессия по-своему важная. Если тебя растрогало это чувственное видео, то непременно поделись им со своими друзьями.

Видео смотрите ниже! Или ЗДЕСЬ!


Самый лучший сюрприз для уборщика!
by louisalisboa
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх