Эстонская ведьма Мэрилин Керро открывает новый бизнес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: ERR

Звезда «Битвы экстрасенсов» осваивает азы дизайнерского искусства. На основе своих знаний о целительных свойствах камней Мэрилин Керро создает изысканные браслеты. Вдохновение ясновидящая ищет на Мальдивских островах.

В известном шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро проявила себя как один из сильнейших профессионалов своего дела. Эстонская ведьма поражала зрителей сильной энергетикой и весьма интересным образом выполняла задания. Примечательно, что после шоу у Мэрилин стало еще больше поклонников и клиентов. Однако с недавних пор Керро начала осваивать новый вид бизнеса, пишет starhit.ru.

Ясновидящая постигает азы дизайнерского искусства. Руководствуясь знаниями о свойствах камней и минералов, она создает изящные браслеты. Авторские работы должны не только украсить запястья своих обладателей, но и послужить им своеобразными оберегами. Несколько готовых изделий, которые скоро появятся в продаже, экстрасенс представила на своей странице в социальной сети. Особенность браслетов от Керро будет состоять в форме огранки камней, которые выполнены в форме шаров.

На одном из снимков, например, Мэрилин запечатлела украшение из малахита. По мнению ведьмы, этот камень может принести удачу в бизнесе. Кроме того, известно, что из малахита в древние времена делали талисманы, отпугивающие демонов и злых духов. Некоторые эзотерики считают, что этот камень стоит носить людям, чувствующим себя одинокими и склонным к меланхолии. В конце концов, малахит изысканно выглядит в обрамлении из любого металла, будь то золото, серебро или даже мельхиор.

Примечательно, что план сменить сферу деятельности Керро вынашивала уже давно. В одном из интервью она призналась, что хотела бы заняться чем-то новым. Впрочем, постоянное саморазвитие присуще людям творческого склада ума. Мэрилин пока не отказывается от своего основного вида деятельности – экстрасенсорики.

К слову, сейчас Мэрилин отдыхает с подругой на Мальдивских островах. Там она, судя по всему, черпает вдохновение для своих новых произведений ювелирного искусства. Изумрудные пляжи и белоснежный песок ясновидящая лицезреет в обществе своей подруги, видео в компании которой она публикует в своем микроблоге. Бойфренд ведьмы Александр Шепс, видимо, на отдых не поехал, хотя в ответ на все вопросы подписчиков Керро хранит молчание.  

Комментарии
Copy
Наверх