Один в один: двойник Ольги Бузовой мечтает попасть на «Дом-2» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

У ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой есть двойник. Девушку также зовут Ольга, но когда она пыталась зарегистрироваться на сайте телепроекта, ей ответили, что фотографию звезды в аккаунте использовать нельзя. Но в сходстве есть и плюсы.

"Когда я пыталась зарегистрироваться на сайте "Дома-2", анкету заблокировали. Техподдержка прислала сообщение, что запрещено использовать в профиле снимки звезд. Даже админы подумали, что я украла фото Бузовой! Узнала, что похожа на телеведущую, когда перекрасилась в блондинку. Приехала из родной Тынды в Хабаровск – на улице стали останавливать: "А вас Ольга зовут?" Да, только не Бузова. Пока паспорт не показывала, не отпускали!", - рассказала Ольга Яковлева, жительницы Тынды.

Кстати, двойник знаменитой блондинки тоже любит сцену, и как цитирует девушку "СтарХит", также дорожит вниманием общественности, как и Бузова. Копия звезды участвует в конкурсах красоты. В родном городе Олю так и зовут "Бузова".

"После окончания вуза уже пять лет работаю на железной дороге. Контролирую сохранность составов и грузов. Кто-то скажет, неженское это занятие, а я привыкла. Хотя на лобном месте с удовольствием бы побывала", - намекнула на желание участвовать в проекте Ольга Яковлева.

На фото: двойник Ольги Бузовой
На фото: двойник Ольги Бузовой Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх