Мужские планы на субботу: три наглых способа познакомиться с девушкой в баре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Знакомство с девушкой  в баре
Знакомство с девушкой в баре Фото: SCANPIX

Бар – не кафе, и тем более не ресторан. Так что, там можно применять самые нетрадиционные техники для знакомства с красотками. Этому сейчас тебя и научим.

Забудь о кафе и ресторанах. Туда приходят поесть и поболтать с друзьями-родными-коллегами. Под строгим прицелом твоего внимания должны оказаться бары. Особенно те, в которых полно одиноких дам.

Итак, ознакомься с инструкцией по знакомству с девушкой в баре, и срочно действуй, пока к ней не подкатил кто-то другой.

Действуй внезапно

Стоит девушке, с которой ты едва переглянулся, направиться к выходу – беги. За ней. Просто догони ее на улице (возможно, стоит помолиться, чтобы она не успела поймать такси) и, обязательно выдохнув, скажи:

«Знаете, вот вы сейчас вышли… А я подумал, что больше никогда вас не увижу – и мне стало так грустно…»

Дальнейший текст – по ситуации. Кто знает, возможно, в салоне авто ее ждет молодой человек (и тебе придется проявить дипломатические способности), а, быть может, вы даже уедете вместе.

Поиграть на нервах

На нервах девушки, естественно. Просто смотри на нее, не отрывая глаз. И так минуту за минутой, час за часом, пока она сама не подойдет, чтобы спросить, чего ты на нее пялишься. При таком раскладе у тебя будет 100%-е «алиби» − она сама подошла, если что. Правда, так появляется риск нарваться на ее неприязнь, или заработать конъюнктивит.

Чистой воды провокация

Вернее, не чистой воды, а коктейля, вина, шампанского, гранатового сока. Словом, чего угодно, но, желательно, поярче. Наглым образом, но вроде как случайно, опрокидываешь напиток на красивое платье избранницы, и тут же начинаешь извиняться, попутно обсыпая ее комплиментами.

Будь готов прямо завтра отправиться вместе на покупку нового платья для нее. За твой счет, естественно. Главное – предложить. И да: будь готов к тому, что она может содрать с тебя в три дорога. Так что этот способ годится только для “упакованных купюрами“.

О самом крутом способе познакомиться с девушкой в баре знает Уилл Смит. Да что там знает, он его постоянно практикует. Одна из красоток, на которой он удачно его испытал − Ева Мендес. Смотри, как это было:

Комментарии
Copy
Наверх