Фото: Анастасия Волочкова раскрыла нового любовника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

После дня рождения эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой на ее странице в социальной сети Instagram появилась фотография, на которой она находится в объятиях одного из своих подчиненных. Загадочная надпись «А вот и он...», которая была сделана балериной, навела поклонников на мысль, что у звезды начался новый роман.

Не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию Бари Алибасов, который присутствовал на празднике. «Это ее сотрудник, мне трудно сказать, роман ли это... Я же не сплю там с ними.

Я не мог распознать, какие у них отношения, но вполне возможно, что роман, и если это так, то замечательно. Я рад, наконец-то Настя нашла себе применение!», – цитирует Super.Ru известного музыканта.

40-летняя Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих фанатов новыми романами. Очередными избранником звезды балета стал звукорежиссер ее концертных шоу, музыкант Михаил Борисовский.

Об этих отношениях стало известно после того, как Волочкова опубликовала фотографию, сделанную во время празднования своего дня рождения. Загадочная подпись к ней – «А вот и он...» – заставила фанатов задуматься о возможном романе.

В то же время начали появляться фотографии с праздника и на странице Борисовского. «Ну, отметили день рождения очень хорошо. Ее невозможно не любить!», – пишет он напротив снимка, на котором запечатлен момент поцелуя балерины и звукорежиссера.

Кстати, в комментарии к фото подарка Михаилу от Анастасии балерина напрямую признается ему в любви. Однако далеко не все фанаты верят в эту любовную историю. Некоторые в подписчики намекнули на нетрадиционную ориентацию Бориса.

Ну , отметили день рождения очень хорошо. Её не возможно не любить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото опубликовано Михаил Борисовский (@borisovskii)

Комментарии
Copy
Наверх