Фото: телеведущая Екатерина Стриженова лишилась волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Популярная российская телеведущая показала поклонникам неожиданные результаты работы парикмахера. Екатерина Стриженова пожаловалась, что ее «обкромсали».

Новый имидж телеведущей Екатерины Стриженовой, которая всегда выглядит безупречно, поразил поклонников. Она сообщила в социальной сети, что избавилась от волос.

Стриженова постепенно отходит от привычного образа брюнетки с густыми длинными волосами, позволяя стилистам экспериментировать. Правда, иногда звезда сама бывает в шоке от результатов работы парикмахеров.

Продемонстрировав новую стрижку, Екатерина пожаловалась подписчикам, что ее «обкромсали». «Обкромсали! Такой короткой стрижки у меня еще не было!» – написала она в Instagram. Отметим, что удлиненное каре освежило и осовременило образ телеведущей.

Стриженова не уточнила, разочарована или приятно удивлена работой стилиста, а вот фанатам все понравилось.

«Очень красивая! И стрижка – супер!», «Катя, Вам идет любая прическа. Эта – неожиданная и стильная. Вы красивая, талантливая и очень естественная», «Екатерина, Вы прекрасны и с длинной прической, и с короткой!», «И стрижка, и рубашка Вам очень идут. Замечательно выглядите», – отметили они.

Однако некоторым эти метаморфозы пришлись не по вкусу: «Екатерина, не обрезайте больше волосы, пожалуйста», «Может, просто стрижу подобрали не ту?» «Если бы не представляла, как это будет, не кромсала бы», – написала в ответ стилист.

Комментарии
Copy
Наверх