В прямом эфире SKY Радио тренер «Взвешенных и счастливых» откроет секреты и даст советы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PBK

В субботу, 23 января, на ПБК начинается новый сезон проекта «Взвешенные и счастливые». Четвертый сезон шоу будет отличаться от предыдущих - это будет битва возрастов.

Не пропустите! Завтра, в 9:00, в утреннем шоу ЗапуSKY! на SKY Радио - самый строгий тренер проекта Анита Луценко!

Анита Луценко - настоящая звезда не только на Украине – ведь она приводит в форму участников популярного шоу «Взвешенные и счастливые», который уже четвертый год подряд выходит в эфире ПБК.  

Напомним, что главным нововведением четвертого сезона «Взвешенных и счастливых» стало то, что теперь тренеров на проекте будет трое — компанию Игорю Обуховскому и Аните Луценко составит чемпион по боксу Вячеслав Узелков. Того, что появление в проекте нового тренера сплотило Аниту и Игоря – не скрывает и сама Луценко. «Благодаря Славе мы с Игорем объединились. Против врага объединяться всегда приятнее. Этот сезон вообще не такой, как были все предыдущие…» — подчеркивает Анита.

«Я считаю, у меня самая лучшая команда – по харизме, по отдаче, по рвению и сплоченности. Очень интересные личности в этом сезоне. С каждым интересно работать, а потом интересно сидеть и разговаривать часами. Среди них есть один человечек, который постоянно мне дарит цветы. Это так приятно!» - отзывается Анита Луценко о своей команде.

Какие секреты проекта раскроет Анита Луценко – узнаем завтра, в пятницу, в 9:00 в утреннем шоу ЗапуSKY! на SKY Радио.

Фото: PBK

Образование: диплом бакалавра с отличием по специальности «Олимпийский и профессиональный спорт», диплом магистра с отличием «Теория и методика организации спортивных зрелищ и праздников» (оба — Национальный университет физического воспитания и спорта Украины).

 Достижения: Мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике. Многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Презентер международных фитнес-конвенций. Сертифицированный специалист по Пилатесу. Преподаватель обучающего центра SFC.  Фитнес-тренер, эксперт в области фитнеса, похудения и правильного питания, тренер проекта «Взвешенные и счастливые», создатель программы WowBody.

Комментарии
Copy
Наверх