Участники легендарной ABBA впервые за 33 года поднялись вместе на сцену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участник ABBA Бьорн Ульвеус с супругой
Участник ABBA Бьорн Ульвеус с супругой Фото: SCANPIX

Участники знаменитого шведского квартета ABBA впервые за последние восемь лет появились одновременно на одном мероприятии и впервые с 1982 года поднялись вместе на сцену. Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад приняли участие в открытии греческой таверны в стокгольмском парке развлечений, владельцев которой вдохновил мюзикл «Mamma Mia!».

Как пишет The Local, билеты на Mamma Mia! The party стоили больше 150 долларов. Накануне шведские СМИ строили предположения и пытались выяснить, действительно ли знаменитые исполнители приглашены на открытие.

Фото: Anders Westin/Westin Promotion/TT/TT NEWS AGENCY

Когда четверо экс-участников ABBA появились на красной дорожке, восторгу присутствующих не было предела.

Фото: Anders Westin/Westin Promotion/TT/TT NEWS AGENCY

Анни-Фрид Лингстад тепло улыбнулась камерам, но категорически отказалась общаться с журналистами. Квартет оставался на сцене в зале ресторана в течение 20 секунд. Этого было достаточно, чтобы присутствующие зафиксировали исторический момент их воссоединения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх