Фото: Екатерина Климова поразила сексуальностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: instagram.com/klimovagram

Известная российская актриса показала своим поклонникам очень волнующую фотографию. В кадре Екатерина Климова предстает в образе дивы 20-х годов, поражая своей сексуальностью.

Известная актриса и просто красивая женщина Екатерина Климова не перестает удивлять своих поклонников переменами во внешности. Звезда открыта для экспериментов и готова примерить на себе любой, даже самый пикантный образ.

Так, например, Климова порадовала своих подписчиков в социальной сети очень сексуальной фотографией. Артистка, которая является мамой четверых детей, преобразилась в диву 20-х годов. На черно-белом снимке Екатерина позирует у окна прикрывая свои достоинства корсетом из перьев.

Несмотря на то, что на фотографии нет оголенных частей тела, поклонники актрисы нашли этот кадр очень сексуальным и возбуждающим. Многие пользователи Сети были поражены таким образом Климовой и написали об этом. «Какая женщина! Восхищаюсь вами», «Красавица! Четверо деток, а фигурушка супер!»,

«Боже, какой сексуальный кадр, просто нет слов. Вот она женственность, чувственность и легкая распутность... Такой образ вам очень идет», - написали восторженные поклонники Климовой.

Отметим, что экспериментировать со стилем Екатерина начала не так давно. Актриса решилась на изменения ради новой роли. Во имя работы Климова вживается в образ роковой красавиц-брюнетки.

Комментарии
Copy
Наверх