«На лабутенах»: звезда клипа «Ленинграда» поправилась ради роли и срочно худеет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа

После выхода клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат», в котором Юлия Топольницкая сыграла главную роль, актриса проснулась знаменитой.

По словам 24-летней Юлии, молодой актрисы из Санкт-Петербурга, ранее принимавшей участие в шоу «Comedy Баттл», во время кастинга ее отобрали из нескольких сотен претенденток. Интересно, что для съемок в клипе девушке пришлось поправиться на несколько килограммов, пишет lady.mail.

Актриса рассказала журналистам, что сейчас активно худеет: «Я хожу в спортзал, статьи читаю в Интернете. Никаких бьюти-уловок!»

Фото: Кадр из клипа/juliatopolnitskaya

Напомним, клип на песню «Экспонат» стал хитом в Сети, в настоящее время на YouTube видео посмотрели уже почти 12 миллионов раз. Сюжет ролика прост: главная героиня знакомится в интернете с мужчиной, который приглашает ее на выставку, после чего девушка начинает «наводить марафет».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх