Горько! Благоприятные дни для свадьбы в 2016 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Горько".
Фильм "Горько". Фото: Промо

Узнайте, какие благоприятные дни для празднования свадьбы подготовил нам 2016 год?

Издавна январь считался не самым хорошим месяцем для регистрации брака. Все дело в том, что первая половина месяца знаменуется православными праздниками и, согласно традиции, в это время принято радоваться рождению Христа, а не рождению новой семьи. Планировать свадьбу лучше на последнюю неделю января.

Свадьба в феврале обещает столь же крепкий брак, сколь крепким будет мороз в день торжества. Желающим связать себя узами брака в феврале 2016 года, стоит ориентироваться на конец месяца. Астрологи говорят, что наиболее благоприятными будут дни 18, 20 и 25 февраля.

Март наступившего года вряд ли обещает молодым долгий и крепкий брачный союз. Кроме того, в марте 2016 года ожидаются два затмения (солнечное и лунное), которые зарядят негативной энергетикой весь первый весенний месяц.

Благоприятным и подходящим месяцем для свадеб в 2016 году станет апрель, который предоставит молодым широкий выбор удачных дат для заключения брака. Если вы планируете организацию торжества на первую половину месяца, то удачными будут следующие числа: 2, 3, 10, 13. Что касается второй половины месяца, то гармонию в личной жизни принесет регистрация брака 17, 24 и 27 апреля.

Вопреки общепринятым убеждениям, что в мае играть свадьбу нельзя (муж с женой будут маяться всю жизнь), в 2016 году этот месяц станет чуть ли не самым удачным для желающих связать себя узами брака. В этом месяце не стоит планировать торжество лишь на 10 и 19 мая.

Так как в июне текущего года ожидаются два затмения, то можно с полной уверенностью заявить, что этот месяц совершенно не подходит для проведения свадебной церемонии. Считается, что вступать в законный брак лучше за две недели до затмения или через две недели после него. Иначе велика вероятность скорого развода.

Жаркий и солнечный июль всегда манил молодоженов своей замечательной погодой. Но так сложилось, что в этом году самый теплый и солнечный месяц будет полон неблагоприятных дней для создания новой ячейки общества. Из июльского календаря можно остановиться лишь на 5, 7, 10, 11, 21 и 27 июля.

Почти весь август в 2016 году будет под покровительством Меркурия, который, как известно, не несет ничего хорошего новоиспеченным семьям. Поэтому чтобы не обрекать себя на несчастливое семейное будущее, лучше не назначать день свадьбы с 3 по 26 августа. 31 августа также не самый лучший день для "соединения сердец".

Сентябрь – один из самых любимых свадебных месяцев. Знойное лето уже позади, а дождливая осень еще "за горами". Но будет ли удачливым сентябрь в 2016 году? Вряд ли. Во избежание слишком быстрого разрыва отношений лучше перенести мероприятие, либо выбрать наиболее приемлемые для росписи дни – 1, 22 и 24 числа месяца.

Октябрь пленит молодых своей "золотистой" красотой, счастье и гармонию в отношения и этот месяц не обещает. Астрологи могут порекомендовать всего лишь четыре удачных для бракосочетания дня в октябре. Если вы успеете зарегистрировать отношения с 5 по 8 октября, считайте, что ровная бесконфликтная супружеская жизнь вам гарантирована.

Ноябрь текущего года также готовит нам затмение, которое случится 25 числа, поэтому о проведении свадьбы во второй половине месяца лучше не думать. Что же касается первой половины месяца, то вполне приемлемыми для оформления отношений станут даты с 6 по 11 ноября.

Если вы при выборе даты свадьбы решили остановиться на холодном декабре, то лучше успеть заключить союз до 19 числа. Единственной категорически неудачной датой торжества будет 10 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх