Питерские джазовые романтики Billy’s Band выступят в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Питерская группа Billy's Band — беспрецендентное и выдающееся явление! Billy’s Band исполняют композиции, в которых перемешаны многие стили: диксиленд, романтический «алкоджаз», блюз и русский рок. Проект существует с 1999 года и музыканты уже записали приличное количество релизов, полюбившись многим меломанам.

Сегодня Billy’s Band — единственная группа, не имеющая аналогов, как в России, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей — эдаких циничных, но трепетных провинциалов, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных дебоширов. Ребята способны создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — это всё удается только им.

Выступления Billy’s Band больше походят на спектакли, где умело синтезируются звук, свет, движения, слова, образы, идеи и мысли. Особенно известна группа своими неповторимыми живыми выступлениями. Их «алкоджаз» с элементами фирменного блюза с хрипотцой и дворового русского рока выглядит утонченно, звучит же это авангардно, но не заумно и не слишком концептуально.

Местная поддержка от наиболее именитой русскоязычной группы Эстонии - "ОльгаклёшЪ"! Всем известные мелодии, шлягеры и хиты в интересных обработках не оставят никого равнодушными, подарят настоящую радость и без сомнения разогреют публику перед главным гостем вечера. Фронтмен коллектива - известный радио-ведущий Максим Милованов со своей группой музыкантов обещают настоящий праздник с музыкальными сюрпризами в обновлённой программе "старых песен о главном".

Фото: Pressifoto

Билеты можно купить ЗДЕСЬ!

Больше инфо о мероприятии ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх