Вера Брежнева с большим концертом выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

25 февраля 2016 года в Концертном доме Nordea с сольным концертом и потрясающим танцевальным шоу-балетом выступит экс-солистка группы «ВИА Гра», обладательница титула «Самая сексуальная женщина России» Вера Брежнева.

Талантливая и очаровательная певица, телеведущая, актриса, участница всеми любимого «золотого» состава группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в Таллинн приедет со своим грандиозным шоу. Здесь она представит своим поклонникам эксклюзивный вечерний live-концерт, на котором прозвучат всеми любимые песни о любви: «Любовь спасет мир», «Лепестками слез», «Я не играю», а также совсем новые и уже полюбившиеся хиты «Доброе утро», «Луна» и, конечно же, «Девочка моя».

Вера Брежнева по праву считается самой сексуальной женщиной российской эстрады.  В 2007 году она получила титул «Самой сексуальной женщины России» по результатам голосования читателей российского издания Maxim, а в марте 2013 года была снова удостоена премии «Золотой Джокер Maxim Jameson 2013» в номинации «Самая сексуальная женщина страны».

Помимо этого, на протяжении последних пяти лет Вера Брежнева была удостоена таких премий, как «Золотой граммофон», «Лучшая исполнительница года», «Самая стильная певица», «Дива года», и не раз побеждала в таких номинациях, как «Лучшая песня и клип года». Ее песни становятся хитами и неделями держатся на первых строках чартов, программы с ее участием не сходят с ТВ-экранов, а фильмы собирают полные залы кинотеатров. Достаточно вспомнить такие фильмы, как «Елки», «Любовь в большом городе» и «Джунгли».

При виде этой прекрасной блондинки мужские сердца начинают биться быстрее, а многие женщин стараются ей подражать. Она прекрасна и неповторима. Чувственна и утончена.

Ее карьера началась в 2002 году и с тех пор стремительно развивается. Впервые Вера выступила на одной сцене с группой «ВИА Гра» во время гастролей группы по Украине в июне 2002 года в качестве желающей из зала спеть вместе с группой песню «Попытка номер 5». В ноябре того же года Веру пригласили на кастинг в группу «ВИА Гра». Труд и постоянное стремление к самореализации помогли ей стать не только частью успешного коллектива, но и заняться сольной карьерой, которая стала просто головокружительной.

Выступление Веры Брежневой – это маленький праздник для поклонников ее творчества. И этот концерт в Таллинне не станет исключением в прекрасный зимний вечер.

Комментарии
Copy
Наверх