Группа «Марсель» выступит в Таллинне 6 февраля! Не пропустите!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

6 февраля, в День встречи выпускников, в знаменательный момент года лучшим подарком для всех станет выступление группы «Марсель» с юбилейным концертом «10 лет поем песни для тебя!» в клубе FACTORY.

К своему юбилейному концерту артисты «МАРСЕЛЬ» подошли с немалым багажом хитов о любви: «Громче и ближе», «Полетели в небеса»,  «Сколько бы», «Эта песня для тебя», «Настроение осень», «Здравствуй, мам» и главная премьера – «Предубеждение и гордость», которая вот уже несколько месяцев входит в 10-ку самых скачиваемых песен в iTunes и представлена в хит-парадах радиостанций.

«МАРСЕЛЬ» являются обладателями ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН» 2009, 2010, 2011, 2013, 2014 гг. Клипы группы находятся в ротации каналов RuTV, Russian Musicbox, Муз-ТВ, MTV, A one и многих других.

Вас ждет 100-процентный live, хоровое пение, спецэффекты, световое шоу (специально разработанное московским мастером для этого концерта) и, конечно, новые хиты и сюрпризы! На разогреве для вас выступит популярная столичная группа "SENSE OF LIFE" с ее хитами «НАМ», «ЖИЗНЬ», «НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ СТУДЕНТ» и другими.

Юбилейный концерт: 6 февраля (Таллинн), 10 лет, Группа «МАРСЕЛЬ» - это всегда живой голос, чувство и страсти!

Обращаем ваше внимание на то, что ближе к дате концерта билеты будут становиться дороже. В связи с огромным интересом к событию, советуем позаботиться о билетах заранее! Количество мест ограничено!

Для своих поклонников группа подготовила множество сюрпризов и 100-процентный live во всех отношениях - начиная от звука и заканчивая переживаниями. Шоу группы «Марсель» – это всегда импровизации, игра с залом и обмен эмоциями. Юбилейный концерт не станет исключением, но о том, что именно ждёт зрителей 6 февраля в клубе FACTORY, Стёпа Митя и Женя расскажут ближе к концерту.

Внимание, билеты, купленные на прошлую дату концерта, тоже действительны!

Новые билеты в продаже в Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх