Неожиданно: Юлия Высоцкая снялась в откровенной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая.
Юлия Высоцкая. Фото: Скриншот с видео

Известная российская телеведущая кардинально поменяла свой стиль после того, как лишилась волос. Из домохозяйки Юлия Высоцкая превратилась в настоящую женщину-вамп и даже решилась на смелую фотосессию.

Знаменитая актриса и телеведущая супруга режиссера Андрея Кончаловского пытается свыкнутся со своим новым образом. Юлия Высоцкая, которая не так давно лишилась своих локонов, продолжает экспериментировать со стилем.

Из прилежной домохозяйки она превращается в роковую женщину. После смелой стрижки звезда решилась на откровенную фотосессию. На снимке, который появился на личной страничке в социальной сети у звездного визажиста Надежды Кузнецовой, актриса предстала совершенно незнакомом для всех амплуа женщины-вамп.

К слову, новый образ ведущий вообще вызвал море споров в социальной сети. В частности, подруга актрисы Глюк'oZa (Наталья Чистякова-Ионова. – Прм. ред.) приняла такие неожиданные перемены Юлии. «Она такая яркая, подвижная, свежая, добрая!! Удивительная энергетика!», – написала певица у себя в Instagram

На фотографии высоцкая позирует в белом пиджаке, который надет на голое тело. В кадре фигурирует не только смелая прическа актрисы, но и ее обнаженный живот, а также черное нижнее белье. Такой Высоцкую поклонники увидели впервые.

В свою очередь, поклонники актрисы разделились на два лагеря, сообщает сайт «Комсомольская правда» . Кому-то ее нынешний образ кажется «свежей струей», а кому-то – слишком жестким: «Классная Юля, в любом образе», «Мне не нравится Юлин новый образ.

У нее достаточно было мужской энергии, и волосы смягчали ее и был баланс. Сейчас явный перевес в мужчину», «Что с Высоцкой? Из семейной дамы получилась отвязная девчонка», «Юлия обворожительная, добрая и неповторимая!» – пишут пользователи социальной сети.

Отметим, что Юлии не так просто было решиться на экстремальную стрижку. Такой шаг актрисе дался нелегко. «Побриться в 42 – не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь – не знаю даже, как правильно это назвать...

Ну вот, положим, я просыпаюсь – где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?» – рассказывала ранее Высоцкая.

Комментарии
Copy
Наверх