Стоцкая устала оправдываться за сына, якобы похожего на Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

Певица Анастасия Стоцкая устала объяснять всем, что ее ребенок похож на своего отца, а вовсе не на поп-короля Филиппа Киркорова. В ответ на очередной комментарий на эту тему артистка пообещала забанить всех, кто касается щекотливого вопроса.

Певица Анастасия Стоцкая явно устала от того, что все кому не лень сравнивают ее сына Александра и поп-короля, мол, похожи как две капли воды. В свое время публикация снимков подросшего черноглазого кудрявого мальчика наделала много шума в Интернете. Подлило масла в огонь и сходство маленького Саши с сыном Киркорова Мартином. Но если сначала коллажи на тему возможного родства Стоцкой и Киркорова выглядели как забавная шутка, то сейчас муссирование этой темы перешло всякие границы, и Анастасия решила вступиться за честь семьи. Получив в «Инстаграме» очередной комментарий по щекотливому вопросу, Стоцкая поспешила ответить. «Он похож на папу, - написала певица о сыне и добавила:  - А вы уже в блоке, как и все остальные, оставлявшие подобные комментарии». Большинство подписчиков ее поддержали, отметив, что Александр растет очень симпатичным и обаятельным мальчиком, настоящей маминой радостью, пишет starhit.ru.

И заботливым, спеши добавить мы, ведь на видео, которое Анастасия разместила в сети, отчетливо видно, как юный джентльмен галантно качает свою маму на качелях. Сейчас звездное семейство отдыхает на Мальдивах.  Вместе со Стоцкой и ее сыном на океанском побережье проводит время мама артистки. Как и положено после долгой и плодотворной работы – а Анастасия долго и с успехом выступала в мюзикле «Поющие под дождем» начиная с октября – звезда заслужила полноценный отпуск. Вдали от столичной суеты Анастасия посещает спа-центр, купается, загорает и отдает должное местным деликатесам. И все же главное для нее – провести как можно больше времени с ребенком.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

О том, какая она мама, Анастасия Стоцкая ранее рассказывала в многочисленных интервью на детскую тему. Признаваясь, что считает себя в меру строгой, она все же уточняла, что никогда не наказывает и тем более не бьет своего сына – лишь заметно повышает голос в случае, если мальчик расшалился. «Надо уметь разговаривать с ребенком. Если вам не нравится его поведение, объясните, что так делать нельзя, маме это неприятно и ее это расстраивает. Ребенка нужно уважать и оберегать от опасности, а не самим становиться ее источником», - считает Настя. В остальном она придерживается концепции раннего развития – ее четырехлетний наследник в своем юном возрасте старается получить как можно больше навыков, например, изучает китайский язык и тренируется в команде по футболу. Между мамой и сыном определенно существует крепкая эмоциональная связь – достаточно вспомнить, что Анастасия довольно долго кормила малыша грудью, что среди звезд, разъезжающих по гастролям и спешащих выйти из декрета, действительно большая редкость.

Комментарии
Copy
Наверх